«Алтайавтодор»

Абрамова Владимира

Аверина Владимира Ивановича

АГТУ АКУНБ им. Шишкова

Александрова Вячеслава Иннокентьевича

Александрову Надежду Александровну

Алехина Юрия Петровича

Алянчикова Михаила Герасимовича

Анисимова В.П.

Анисимову

Анисифорова Петра Ивановича

Анохина Николая Ивановича

Афанасьева Антона Григорьевича

Афанасьева С.Л.

Ахметова Игоря

Банникова Александра Сафроновича

Барышева Андрея Андреевича

Барышева Владимира Владимировича

Беккер Ивана Генриховича

Белозерцева Ю.А.

Бергер Сергея Иосифовича

Бессмертных Марию Ивановну

Бирюкова Владимира Евгеньевича

Болгову Эльзу Давыдовну

Болдакова Василия Ивановича

Болотских Петра

Бондарева Бориса Никифоровича

Бондарева Сафрона Парамоновича

Бондаренко Марию Григорьевну

Бородаева Вадима Борисовича

Борунова Геннадия Федоровича

Босоногову Раису

Будянского Александра Иосифовича

Букреева Александра Васильевича

Буланичева Виктора Васильевича

Буралея Михаила

Бурлингаза Ю.В.

Бутюгину Маргариту Владимировну

Быковскую Анну Васильевну

Вагнер Владимира Анатольевича

Варганову Н.М.

Варова Александра Андреевича

Варову Наталью Владимировну

Ветрова Николая Алексеевича

Виноградова

Волкова Николая Терентьевича

Волкову Людмилу Александровну

Володину Евдокию Ивановну

Володькову Юлию

Воронкова Геннадия Петровича

Воронкову Галину Владимировну (Екимченко)

Вторушина С.В.

Выходцеву Наталью Владимировну

ГААК

Гайдукову Надежду Александровну

Гарнец Н.А.

Герцен Николая Теодоровича

Гладышева Анатолия Алексеевича

Гладько Бориса Ананьевича

Гнилицкого Александра Николаевича

Говорушкина А.П.

Гончарова П.А.

Горбатых Федора Егоровича

Горячева Николая Анатольевича

Грушина Сергея Петровича

Губарева Петра Ивановича

Гутова Александра Дмитриевича

Гученко А.М.

Дайнеко Л.

Деева В.И.

Демина Михаила Александровича

Денисову Анну Васильевну

Дмитриева Владислава Павловича

ДМШ

Должикова Сергея Яковлевича

Дубову Н.А.

Дурнева А.В.

ДХШ

Егиоя Галину Николаевну

Егишева В.С.

Егорову Галину Ивановну

Екимченко Нину

Есина Игоря Ивановича

Жабина Федора Михайловича

Жданова Ивана

Жердева Юрия Васильевича

Жеребцова Михаила Федоровича

Забалуева Ивана Николаевича

Забалуева Николая Ивановича

Загурского Владимира Александровича

Закурдаева Андрея Андреевича

Закурдаева Михаила Андреевича

Закурдаеву Марию Васильевну

Зареченский рудник

Ибрагимова Заура Маметовича

Иванова А.

Иванову Людмилу Константиновну

Иванову Ольгу Николаевну

Исаченко Надежду Леонидовну

Кабанова Юрия Борисовича

Каверину Аграфиму Григорьевну

Каверину Г.С.

Казанцева Е.В.

Калачева Григория Артемьевича

Калашникова Дмитрия Александровича

Кальмуцкого Александра Леонидовича

Каниболотского Александра Петровича

Капралова Виктора Николаевича

Карасеву Г.С.

Карпухину Ирину Вячеславовну

Карташову Надежду Ивановну

Кастерина А.В.

Керенского Евгения Васильевича

Кириллова А.И.

Кладову Валентину Петровну

Кобзева Сергея

Коваленко Илью Васильевича

Колесникова Андрея Алексеевича

Колмакова М.А.

Колмакову В.А.

Колыванский камнерезный завод

Кондрашкина Александра Илларионовича

Контева Аркадия Васильевича

Корболину Надежду Александровну

Корнилову Нину Петровну

Коромыслова Василия Ивановича

Косачева К.М.

Косенкова Николая Петровича

Косенкову Раису Никифоровну

Кострову Антонину Юрьевну

Котова Юрия Витальевича

Кошкарова Прокопия Никифоровича

Кубрину Галину Александровну

Кудинова Ивана Яковлевича

Кудинову А.Я.

Кузнецова Алексея Николаевича

Кукуева Василия Александровича

Кунгурова Артура Леонидовича

Кунгурову Ольгу Фридриховну

Куприянова Андрея Николаевича

Курзина Валентина Яковлевича

Лазаренко Владимира Сергеевича

Литвинчука Григория Сидоровича

Лихацкую Людмилу Ивановну

Лукину Ольгу Николаевну

Лукьянову Нину Ивановну

Магадан, СВКНИИ ДВО РАН

Макарова Сергея Дмитриевича

Макрушова Максима Павловича

Малолетко Алексея Михайловича

Мамонтова Ивана Моисеевича

Мариненко Герасима Ивановича

Медникову Эльвину Михайловну

Меркулова Ивана Степановича

Метельницкого Константина Никифоровича

Милютина К.И.

Моисеева Владимира Анисимовича

Мокрушова Максима Павловича

Молостова Александра Александровича

Морозову Антонину Федоровну

Неволину Анну Прохоровну

Невского А.

Нелюбову Клавдию Васильевну

Неудахина Ивана Федоровича

Нечунаеву Тамару Павловну

Никифорова Ивана Дмитриевича

Николаева М.

НПЦ «Наследие»

Нуждова Николая Ильича

ОАО «Сибирь - полиметаллы»

Олейника В.С.

Ольшанникова Якова Ивановича

ООО «Обелиск-сервис»

Павлова Екима Нартиссовича

Панарина Петра Семеновича

Панина Юрия Николаевича

Першена Владимира Михайловича

Песоцкого Владимира Филимоновича

Петухову Т.Г.

Пирожкова В.П.

Платонова А.И.

Плахуту Николая Ивановича

Пляшкевич Анну Алексеевну

Побойня Валерьяна Владимировича

Погодаева Сергея Михайловича

Погранотряд

Подкина

Поднебеснова Алексея Ефимовича

Позднякова Альфреда

Позднякову Веру Ивановну

Попова Александра Иосифовича

Портнева Ивана Никитовича

Потапова Александра Никитовича

Провоторова А.

Резникова А.И.

Роговского Евгения Ивановича

Рогожкину Ж.

Родионова Александра Михайловича

Розен Михаила Федоровича

Роидяк Игоря Владимировича

Ростова Николая Дмитриевича

Рудь Василия Сергеевича

Рыбалкина Сергея Степановича

Рыбкина Александра Семеновича

Саблина И.

Савельеву Евдокию Ивановну

Сайфудинова

Самойленко Валентина Ивановича

Самойленко Вячеслава

Самойленко Ольгу Николаевну

Самсонова Михаила Ивановича

Самсонову Елену

Самсонову Марину

Сахариленко Любовь Васильевну

Семенюка А.П.

Сергеева Алексея Дмитриевича

Синицына В.А.

Ситникова Сергея Михайловича

Склярова Владимира Федоровича

Склярову Ольгу

Слободчикова Валерия Александровича

Смелянского И.

Смирнова Евгения Ивановича

Смирнова Евгения Леонидовича

Смирнова Ивана

Смирнова Игоря Леонидовича

Смирнову Валентину Христиановну

Смирнову Клавдию Яковлевну

Смыкова А.Н.

Смыкова Николая Никитовича

Смыкову Анну Клементьевну

Соенова Василия Ивановича

Соенова Дениса Васильевича

Сомова К.К.

Стальян Страйстару

Старикова Александра Васильевича

Старо-Алейский музей

Стародубова Михаила Семеновича

Старцева Александра Владимировича

Степанскую Тамару Михайловну

Стовпыру Надежду Прохоровну

Сухонину Марину Дмитриевну

Сшарикова А.В.

Сыщенко А.Г.

Сыщенко В.А.

Талапова Дмитрия Константиновича

Талапову Полину Алексеевну

Тинина Артема Олеговича

Тинину Наталью Александровну

Тинину Тамару Тимофеевну

Титова Михаила Петровича

Тихобаева Петра Яковлевича

Тихобаеву Лиду Сергеевну

Тихомирова Вениамина Михайловича

Тихомирова Виктора Михайловича

Тихонова Валерия Евгеньевича

Тишкина Алексея Алексеевича

Тишкину Татьяну Владимировну

Третьякову Лидию Алексеевну

Тронова Бориса Владимировича

Тронова Владимира Дмитриевича

Тронова Михаила Владимировича

Тропина Владимира Николаевича

Трубавина Владимира Ивановича

Труевцеву Ольгу Николаевну

Тулупову Прасковью Николаевну

Туманову (Венедиктова) Светлану Юрьевну

Усачева Ивана Андреевича

Федорова Владимира Борисовича

Федотова Александра Тихоновича

Филиппович Людмилу Геннадьевну

Филиппович Михаила Михайловича

Хайрулинова Ильбек Сунагатовича

Харина Ивана Евсеевича

Харламова Сергея Викентьевича

Хвоинского Леонида Адамовича

Хижняк Светлану Анатольевну

Хмелева Николая Александровича

Ходарева Владимира Павловича

Цветикову Татьяну

Цесюлевич Леопольда Романовича

Чекалина Вениамина Михайловича

Чекалкина П.С.

Черемушкина Дениса Владимировича

Черкашина Николая Александровича

Чернова Иннокентия Дмитриевича

Черных Анатолия Федоровича

Четырову Любовь Федоровну

Чистякова Петра Васильевича

Шаляпина Игоря Викторовича

Шамину Любовь Николаевну

Швемлер Петра Эдмундовича

Шевченко Георгия Маркиановича

Шевченко Михаила Анатольевича

Шестакова Анатолия Петровича

Шишкина Михаила Юрьевича

Шишкина Василия Ивановича

Шишкина Петра Прохоровича

Шишкину Фаину Дмитриевну

Шокорова Николая Ивановича

Шульгу Петра Ивановича

Щербина Ивана Васильевича

Щетинина Анатолия

Эбель Александра Викторовича

 


МБУК "Музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова" города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края © 2013-2017