Всероссийская акция «Музей для всех! День инклюзии»

«Музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова»в рамках всероссийский акции «Музей для всех! День инклюзии» 5декабря 2018 г. провёл мероприятие для детей с инвалидностью коррекционной школы интернат № 4. Для ребят проведена слайд-экскурсия «Волшебный мир старины глубокой»,цель экскурсии - познакомить детей с историческим прошлым Змеиногорска на примере городских достопримечательностей 18-19 в., заинтересовать происхождением и становлением города. В ходе мероприятия учащиеся посмотрели видеофильм «Подземный город Демидовых», совершили осмотр экспозиций по залам музея. Ребята получили положительный заряд эмоций, с интересом осматривая экспонаты нашего музея.

20181205 145457

20181205 145533

МБУК "Музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова" города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края © 2013-20..

#ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ!# Заявка администратору МБУК "Музей"! #ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ!#>