«Час дружеских бесед у чайного стола»

20 октября «Музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова» города Змеиногорска собрал на встречу «Час дружеских бесед  у чайного стола» , посвященную Дню пожилого человека и 80-летию Алтайского края, учителей ветеранов педагогического труда «золотого возраста».

С приветствием, пожеланиями и особенно теплыми словами  выступила первый  заместитель главы  Администрации  Змеиногорского  района Шевская А.А.

На праздничной встрече выступила работник МБУК «ЦКС» Екатерина Бубенщикова.  В ее исполнении прозвучали русские народные песни.

В ходе мероприятия гости вспоминали о молодых, первых, а затем уверенных своих шагах в школе,  просматривали фотоальбомы, делились воспоминаниями своей педагогической деятельности, пели песни, читали стихи.

Весело и незаметно пролетело время. Мероприятие  оставило в душах пожилых людей добрые и радостные впечатления.

Прекрасным завершением музейной встречи стала совместная памятная фотосессия со всеми участниками . На память все гости получили в подарок совместного фото.

Выразили отдельную благодарность Главе Администрации г.Змеиногорска Побойня В.В. за предоставленный транспорт для педагогов ветеранов.