История интересна на всех языках

21 июня 2016 года МБУК «Музей» в рамках экскурсии «Минералогия и металлогения рудного Алтая» посетили участники VIII Международной сибирской конференции молодых ученых по наукам о земле. Юные геологи в возрасте до 35 лет из разных регионов России, а также представители Польши, Чехии и Бразилии посетили наш музей и выразили восхищение историей рудника на Змеиной горе.

Tour in English

Tour in English 1

Tour in English 2

Tour in English 3

Знаменателен тот факт, что экскурсия по музею впервые проводилась на английском языке силами музея. Мы суверенностью можем сказать, что теперь наш музей предоставляет услугу «Экскурсия на иностранных языках».

opinion international