Мы благодарим всех участников

night of museums g     В ночь с 14 на 15 мая 2016 года наш музей впервые принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев». Теплый и солнечный вечер создавал праздничное настроение. Сразу после торжественного открытия посетители имели возможность испытать себя в роли светских дам и элегантных кавалеров, приняв участие в мастер-классе «Бал в стиле XIX века».

Yartsev     Наш музей выражает огромную благодарность руководителям танцевальной группы Ярцевым Анастасии Ивановне (В контакте и Виктору Владимировичу за активную подготовку и проведение бального вечера на территории музея, а так же танцевальной группе за активное участие в акции и помощь посетителям представить себя в XIX веке:

Ауль Виктории (10 класс, 1 школа)

Затонской Ксении (10 класс, 1 школа)

Анфилофьевой Светлане (10 класс, 1 школа)

Выходцеву Андрею (10 класс, 1 школа)

Маслакову Вячеславу (8 класс, 1 школа)

Троегубовой Светлане (10 класс, новая школа)

Неоценимую помощь в звуковом оформлении нам оказали Стефаненко Анатолий Владимирович и Оксана Николаевна. Наш музей от чистого сердца выражает им благодарность за звуковое сопровождение акции.

drawings pavement     Наши маленькие посетители в это время демонстрировали свои художественные способности в конкурсе рисунков на асфальте «Пролетая над землей», посвященном 55-летию первого полета человека в космос. Все ребята были молодцы, мы благодарны им за необычное оформление асфальта возле музея.

fly Tsokotukha     В рамках творческой мастерской «Киногерои книгу откроют», посвященной Году российского кино, гости музея проявили актерские навыки при инсценировке литературного произведения и ответили на вопросы викторины. Мы выражаем огромную благодарность представителям филиала №1 Детской библиотеки МБУК «ЦБС» г. Змеиногорска

Демидовой Тамаре Георгиевне

Выходцевой Оксане Владимировне

Гребенниковой Евгении Анатольевне

За активную подготовку и проведение акции.

Gonchar     Неподдельный интерес наши посетители проявили к мастер-классу гончарного искусства, где каждый желающий мог из кусочка глины своими руками создать неповторимый, глиняный предмет. Наш музей выражает огромную благодарность руководителю глиняной мастерской

Чемековой Валентине Павловне (Мой мир)

за активное участие и проведение акции.

bards     На следующем этапе все участники акции были приглашены на музыкальную гостиную «Песни нашего кино», где барды исполнили известные и всеми любимые песни. В теплой и дружественной атмосфере музыкальная гостиная плавно перешла в литературный вечер «Палитра горных сказов земли Змеиногорской». Наш музей выражает огромную благодарность:

Клубу бардовской песни "Солнышко" с.Барановка

Клубу бардовской песни "Эдельвейс" г.Змеиногорск

Каркуновой Галине Ивановне

Мартыновой Анне Сергеевне

Вельдиманову Владимиру Алексеевичу

Есину Игорю Ивановичу

за активное участие в акции «Ночь музеев 2016»

Даже после завершения программы мероприятия гости не спешили расходиться, ведь двери музея оставались открытыми для свободного посещения в столь необычное для этого время. Надеемся, что данная акция станет традиционной и каждый год количество участников будет только расти.

МБУК «Музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова» города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края благодарит всех участников акции.

logoSPM     Особую благодарность выражаем спонсору Всероссийской акции «Ночь музеев» в городе Змеиногорске ОАО «Сибирь-Полиметаллы» в лице Горбачева Владимира Федоровича, а так же Заместителю председателя комитета по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Глазатовой Анне Руслановне за информационную поддержку.

Слайд шоу акции с элементами видео Вы можете увидеть на нашем канале.

С Уважением МБУК «Музей»