Музей благодарит

Благодарим за методическую помощь музею по представлению археологических экспонатов и усовершенствование экспозиции:

Тишкина Алексея Алексеевича - доктора исторических наук, профессора, завкафедрой археологии этнографии и музеологии, проректора по научному и инновационному развитию Алтайского Государственного Университета.

Тишкину Татьяну Владимировну - кандидата исторических наук, доцента кафедры археологии этнографии и музеологии Алтайского Государственного Университета.

Тишкину Ксению Алексеевну - аспирант кафедры Отечественной истории Алтайского Государственного Университета.

С 5 по 8 июля 2015 года свои отпускные дни они подарили нашему музею оказывая консультации по оформлению экспонатов, используя прибор определяли содержание металлов в конском снаряжении "раннескифского времени (майэмирская культура)".

Знаем, что эта помощь была не первая и не последняя. Большое спасибо!

Директор МБУК "Музей" Валентина Христиановна Смирнова